Внимание! В эту субботу, 7 июня - День Ухогрыза. Приглашаются все желающие.
[ Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыка для начинающих - Форум » Общий форум » Замечания по работе форума и сайта » Предложение по работе сайта
Предложение по работе сайта
ElanorDate: Вторник, 15.05.2007, 21:56 | Message # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Похожей темы не нашла, а оставить хочется - вдруг осуществите smile
Очень бы хотелось, чтобы в разделе - сборнике нот, при входе на страничку видны были ссылки на разделы(Как дизайн сделаете, можно ведь даже картинкам). Чтоб можно было с этой страницы сразу перейти в "классику", или в "для новичков". Честно говоря, долго думалЬ, что ссылки разделов "кликабельны". А большая куча уже из 6 страниц уже "начинает приводить в благодатный трепет".
Еще хотелось бы, чтобы у каждой мелодии был бы "уровень", гифка-звечдочками, например, или еще каким другим значком, чтоб можно было налету определить: эту "классику" новичок сыграет, а вот эту нет, например.


Это сообщение было отредактировано Elanor - Вторник, 15.05.2007, 22:04 15.05.2007 в 21:56
 
AdminDate: Среда, 16.05.2007, 01:49 | Message # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Нужно, нужно... только сейчас всё это сидеть и пересматривать возможности нет - ни физически, ни материально, ни по времени... никак sad К тому же, моё мнение со мнением новичков может не совпасть совсем smile
 
DkingDate: Вторник, 12.02.2008, 19:21 | Message # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЗАХОДИТЕ ХОТЬ ИНОГДА НА ЭТОТ СВОЙ ФОРУМ!
 
AdminDate: Среда, 20.02.2008, 00:37 | Message # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Dking, кого ради? smile

придумайте мне действенную мотивацию, может и зайду... ))))))

а еще хамите побольше и думайте что я чем-то обязана вам... вот тогда точно да...

 
DefenDate: Воскресенье, 19.04.2009, 16:55 | Message # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Было бы неплохо добаивть что то подобное:

Это сообщение было отредактировано Defen - Воскресенье, 19.04.2009, 17:00 19.04.2009 в 16:55
 
Музыка для начинающих - Форум » Общий форум » Замечания по работе форума и сайта » Предложение по работе сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz